AT87F51-24PI
  • 操作
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ATML
  • 10++
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • Microchip Technology
  • 40-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • 700
  • ATMEL
  • N/A
  • 绝对现货
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 40-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
  • 369
  • 40-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
    AT87F51-24PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 40DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AT87F51-24PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MICRO CTRL 24MHZ 40DIP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 87F
  • 标准包装
  • 9
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 40/20MHz
  • 连通性
  • UART/USART
  • 外围设备
  • POR,WDT
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 40-DIP(0.600",15.24mm)