AT87F51-24AI
  • 操作
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 44-TQFP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 44-TQFP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • Atmel
  • 原装!
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 绝对现货
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • QFP44
  • 00+
  • 全新原装现货
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    联系人:谭玉丽
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
    AT87F51-24AI
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • QFP44
  • 假一赔十!
  • 原装自己现货!!
  • 1
AT87F51-24AI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC MICRO CTRL 24MHZ 44TQFP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器,
  • 系列
  • 87F
  • 标准包装
  • 9
  • 系列
  • 87C
  • 核心处理器
  • 芯体尺寸
  • 8-位
  • 速度
  • 40/20MHz
  • 连通性
  • UART/USART
  • 外围设备
  • POR,WDT
  • 输入/输出数
  • 32
  • 程序存储器容量
  • 32KB(32K x 8)
  • 程序存储器类型
  • OTP
  • EEPROM 大小
  • RAM 容量
  • 256 x 8
  • 电压 - 电源 (Vcc/Vdd)
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 数据转换器
  • 振荡器型
  • 内部
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C
  • 封装/外壳
  • 40-DIP(0.600",15.24mm)