AT49F002AT-55PI
  • 操作
  • AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • AT
  • 07+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • DIP
  • ATMEL
  • 15+
  • AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • DIP32
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP32
  • 最新批号
  • 代理此型号.原装正品现货!
  • AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
    AT49F002AT-55PI
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 720
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!
  • 1
AT49F002AT-55PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC FLASH 2MBIT 55NS 32DIP
  • 制造商
  • microchip technology
  • 系列
  • 包装
  • 管件
  • 零件状态
  • 停產
  • 存储器类型
  • 非易失
  • 存储器格式
  • 闪存
  • 技术
  • FLASH
  • 存储容量
  • 2Mb (256K x 8)
  • 写周期时间 - 字,页
  • 50μs
  • 访问时间
  • 55ns
  • 存储器接口
  • 并联
  • 电压 - 电源
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C(TC)
  • 安装类型
  • 通孔
  • 封装/外壳
  • 32-DIP(0.600",15.24mm)