AT45DB041B-SI-2.5
  • 操作
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ATMEL
  • PSOP8
  • 08+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 8-SOIC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ATMEL
  • SOP8
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 150
  • AT
  • SOP
  • 全新原装现货
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    联系人:谭玉丽
  • 8-SOIC(0.209",5.30mm
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
    AT45DB041B-SI-2.5
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • AT
  • SOP
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!
  • 1
AT45DB041B-SI-2.5 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 闪存 4MB WAFER 7 MIL - 2.5V IND TEMP
  • RoHS
  • 制造商
  • ON Semiconductor
  • 数据总线宽度
  • 1 bit
  • 存储类型
  • Flash
  • 存储容量
  • 2 MB
  • 结构
  • 256 K x 8
  • 定时类型
  • 接口类型
  • SPI
  • 访问时间
  • 电源电压-最大
  • 3.6 V
  • 电源电压-最小
  • 2.3 V
  • 最大工作电流
  • 15 mA