AT28BV16
  • 操作
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ATMEL
  • 32-PLCC
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • AT28BV16-25PI
    AT28BV16-25PI
    AT28BV16-25PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ATMEL
  • DIP
  • O404
  • AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • 24-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 32-LCC
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT28BV16-30SC
    AT28BV16-30SC
    AT28BV16-30SC
  • 深圳市煌盛达科技有限公司
    深圳市煌盛达科技有限公司
    联系人:黄先生
    地址:平湖华南城华利嘉
  • 原厂
  • 原厂原封装
  • 18+
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • ATML
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • PLCC
  • 15+
  • AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • NA
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT28BV16-25TC
    AT28BV16-25TC
    AT28BV16-25TC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 256
  • ATM
  • N/A
  • 公司现货!只做原装!
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • PLCC
  • 全新原装现货
  • AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
    AT28BV16-25PC
    联系人:谭玉丽
  • 24-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • PLCC-32
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • AT28BV16-25PI
    AT28BV16-25PI
    AT28BV16-25PI
  • 深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    深圳市澳亿芯电子科技有限公司
    联系人:李先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道五和大道山海商业广场C栋706
  • 537
  • DIP
  • 假一赔十!
  • 绝对原装现货!!
  • AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
    AT28BV16-25JC
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 32-PLCC
  • 16+
  • AT28BV16-30TC
    AT28BV16-30TC
    AT28BV16-30TC
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • TSOP28
  • 只做原装正品
AT28BV16 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • 制造商全称
  • ATMEL Corporation
  • 功能描述
  • 16K 2K x 8 Battery-Voltage CMOS E2PROM
AT28BV16 技术参数
  • AT28BK 功能描述:WRENCH,BLACK,ADJ,8" 制造商:apex tool group 系列:* 零件状态:在售 标准包装:6 AT28600002 功能描述:28.63636MHz ±20ppm 晶体 12pF -40°C ~ 85°C 表面贴装 HC49/US 制造商:txc corporation 系列:AT 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:MHz 晶体 频率:28.63636MHz 频率稳定度:±50ppm 频率容差:±20ppm 负载电容:12pF ESR(等效串联电阻):- 工作模式:- 工作温度:-40°C ~ 85°C 等级:- 安装类型:表面贴装 封装/外壳:HC49/US 大小/尺寸:0.492" 长 x 0.189" 宽(12.50mm x 4.80mm) 高度:0.161"(4.10mm) 标准包装:1,000 AT-283-PIN 功能描述:RF Attenuator 15.5dB ±0.4dB 0 ~ 2GHz 50 Ohm CR-12 制造商:m/a-com technology solutions 系列:- 零件状态:有效 衰减值:15.5dB 容差:±0.4dB 频率范围:0 ~ 2GHz 功率(W):- 阻抗:50 欧姆 封装/外壳:CR-12 标准包装:25 AT-2830-TWT-R 功能描述:Peak-Peak Signal Buzzer Single Tone 3kHz Piezo (with Feedback) 3 ~ 28V 93dB @ 12V, 10cm 制造商:pui audio, inc. 系列:AT 包装:散装 零件状态:有效 驱动器电路:传感器,外部驱动 输入类型:峰-峰信号 电压 - 额定:12V 电压范围:3 ~ 28V 频率:3kHz 技术:压电式(带反馈) 工作模式:单音调 持续时间:- 声压级:93dB @ 12V,10cm 电流 - 电源:8mA 端口位置:顶部 工作温度:-30°C ~ 85°C 认可:- 等级:可水洗 安装类型:通孔 端接:PC 引脚 大小/尺寸:28.5mm 直径 x 12.7mm 高 高度 - 安装(最大值):* 标准包装:160 AT-28.63636MDGE-T 功能描述:28.63636MHz ±20ppm 晶体 12pF 50 欧姆 -40°C ~ 85°C AEC-Q200 表面贴装 HC49/US 制造商:txc corporation 系列:AT 包装:带卷(TR) 零件状态:有效 类型:MHz 晶体 频率:28.63636MHz 频率稳定度:±50ppm 频率容差:±20ppm 负载电容:12pF ESR(等效串联电阻):50 欧姆 工作模式:基谐 工作温度:-40°C ~ 85°C 等级:AEC-Q200 安装类型:表面贴装 封装/外壳:HC49/US 大小/尺寸:0.449" 长 x 0.189" 宽(11.40mm x 4.80mm) 高度:0.161"(4.10mm) 标准包装:1,000 AT28BV16-30JI AT28BV16-30PC AT28BV16-30PI AT28BV16-30SC AT28BV16-30SI AT28BV16-30TC AT28BV16-30TI AT28BV256-20JA AT28BV256-20JC AT28BV256-20JI AT28BV256-20JU AT28BV256-20JU-T AT28BV256-20PC AT28BV256-20PI AT28BV256-20SA AT28BV256-20SC AT28BV256-20SI AT28BV256-20SU