AT27C4096-55VC
  • 操作
  • AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 40-VSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十
  • AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TSSOP40
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
    AT27C4096-55VC
  • 40-TFSOP(0.488",12.4
  • 1
AT27C4096-55VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 4MBIT 55NS 40VSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C