AT27C256R-90PI
  • 操作
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • AT
  • DIP
  • 03+
  • 百分百原装正品,质量保障价格及优
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • Atmel
  • 28-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • Microchip Technology
  • 28-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • 假一罚十
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • 28-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
    AT27C256R-90PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP-28
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AT27C256R-90PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 256KBIT 90NS 28DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C