AT27C256R-55PI
  • 操作
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 28-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 深圳市思诺康科技有限公司
    深圳市思诺康科技有限公司
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 28-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
  • DIP
  • ATMEL
  • 15+
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
  • 假一罚十
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Microchip Technology
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 28-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
    AT27C256R-55PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AT27C256R-55PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 256KBIT 55NS 28DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C