AT27C256R-45PC
  • 操作
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ALTERA
  • DIP
  • 21+
  • ALTERA.XILINX代理指定授权分...
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 28-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • Microchip Technology
  • 28-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • 假一罚十
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • DIP28
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 400
  • DIP28
  • 全新原装现货
  • AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
    AT27C256R-45PC
  • 28-DIP(0.600",15.24m
  • 1
AT27C256R-45PC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 256KBIT 45NS 28DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C