AT27C2048-55VC
  • 操作
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    联系人:廖小姐
    电话:13410012158
    地址:广东省深圳市福田区华强北上航大厦西座四层
  • ATMEL
  • 40-VSOP
  • 11+
  • 100%进口原装正品,只做原装
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 40-VSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • Microchip Technology
  • 40-TFSOP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • NULL
  • NULL
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • 假一罚十
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • 40-TFSOP(0.488",12.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
    AT27C2048-55VC
  • 深圳市源运电子商行
    深圳市源运电子商行
    联系人:林先生
    地址:深圳市龙岗区板田街道荔园新村55栋1楼
  • 16+
  • 1
AT27C2048-55VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 2MBIT 55NS 40VSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C