AT27C1024-90VC
  • 操作
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    联系人:刘先生
    电话:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • 5000
  • ATMEL
  • SSOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • Atmel
  • 40-VSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • Microchip Technology
  • 40-TFSOP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • 假一罚十
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • 40-TFSOP(0.488",12.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
    AT27C1024-90VC
  • 深圳市柏新电子科技有限公司
    深圳市柏新电子科技有限公司
    联系人:林小姐//方先生
    电话:
  • VSOP40
  • 只做原装正品
  • 1
AT27C1024-90VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 1MBIT 90NS 40VSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C