AT27C1024-90PC
  • 操作
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 40-PDIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 40-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
  • 假一罚十
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 不怕你不买只怕你不问
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 3
  • 28
  • 公司现货!只做原装!
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 230
  • DIP40
  • 00+
  • 全新原装现货
  • AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    AT27C1024-90PC
    联系人:谭玉丽
  • 40-DIP(0.600",15.24m
  • 1
AT27C1024-90PC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 1MBIT 90NS 40DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C