AT27C1024-70VC
  • 操作
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 40-VSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
  • 标准国际(香港)有限公司
    标准国际(香港)有限公司
    联系人:朱小姐
  • 5
  • 全新原装!优势库存热卖中!
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 5
  • 公司现货!只做原装!
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
  • 40-TFSOP(0.488",12.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
    AT27C1024-70VC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理,原装正品现货!!
  • 1
AT27C1024-70VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 1MBIT 70NS 40VSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C