AT27C080-15TC
  • 操作
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 32-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 深圳市昭信达电子有限公司
    深圳市昭信达电子有限公司
    联系人:李先生
    电话:13510554461
  • TSOP
  • ATMEL
  • 15+
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 假一罚十
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TSSOP32
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TSSOP32
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 437
  • 公司现货!只做原装!
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:雷春艳
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 320
  • 全新原装现货
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 32-TFSOP(0.724",18.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
    AT27C080-15TC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AT27C080-15TC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 8MBIT 150NS 32TSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C