AT27C080-12TC
  • 操作
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • Atmel
  • 32-TSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 32-TFSOP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 假一罚十
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • TSOP32
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TSSOP
  • 最新批次
  • OEM渠道,价格超越代理!
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • TSSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 648
  • 519
  • 公司现货!只做原装!
  • AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
    AT27C080-12TC
  • 32-TFSOP(0.724",18.4
  • 1
AT27C080-12TC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 8MBIT 120NS 32TSOP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C