AT27C080-12PI
  • 操作
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    联系人:张小姐/Vivianvi
    电话:0755-83286481
    地址:坂田街道东坡路3号万致天地商业中心(A塔)1栋一单元1602
  • Microchip Technology
  • 32-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
  • 假一罚十
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
  • Atmel
  • 32-DIP(0.600",15.24m
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ATM
  • DIP/32
  • 96+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
  • 369
  • 32-DIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
    AT27C080-12PI
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • DIP
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
AT27C080-12PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 8MBIT 120NS 32DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C