AT27C040-12PI
  • 操作
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ATMEL
  • 标准封装
  • 全新原装100%正品保证质量
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • Atmel
  • 32-DIP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • Microchip Technology
  • 32-DIP
  • 23+
  • 微芯专营优势产品
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • 标准封装
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • 假一罚十
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • 深圳市中平科技有限公司
    深圳市中平科技有限公司
    联系人:赖先生
    地址:深圳市福田区深南中路2070号电子科技大厦A座27楼2702号
  • N/A
  • 代理原装现货假一赔十
  • AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
    AT27C040-12PI
  • 32-DIP(0.600",15.24m
  • 1
AT27C040-12PI PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 4MBIT 120NS 32DIP
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C