AT27BV010-12VC
  • 操作
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 深圳市兴合盛科技发展有限公司
    深圳市兴合盛科技发展有限公司
    联系人:销售部:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世贸广场C座1106/香港办事处:香港大理石
    资质:营业执照
  • 369
  • Atmel
  • 32-VSOP
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您!
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 北京首天伟业科技有限公司
    北京首天伟业科技有限公司
    联系人:刘先生
    电话:010-621049316210489162104578
    地址: 广东省深圳市福田区华强北街道电子科技大厦C座23E
    资质:营业执照
  • Atmel
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • TSSOP
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 深圳市英科美电子有限公司
    深圳市英科美电子有限公司
    联系人:张先生
    地址:深圳市福田区振兴路西101号华匀大厦1栋7F
  • SSOP
  • 22+
  • 每一片都来自原厂,正品保证
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    深圳市鸿昌盛电子科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 475
  • 02+
  • 公司现货!只做原装!
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 深圳市毅创辉电子科技有限公司
    深圳市毅创辉电子科技有限公司
    联系人:谭玉丽
    地址:深圳市福田区华强北街道华强北路1016号宝华大厦A座2028室
  • 32-TFSOP(0.488",12.4
  • 12+
  • 授权分销 现货热卖
  • AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
    AT27BV010-12VC
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装正品现货!!
  • 1
AT27BV010-12VC PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • IC OTP 1MBIT 120NS 32VSOP
  • RoHS
  • 类别
  • 集成电路 (IC) >> 存储器
  • 系列
  • 标准包装
  • 32
  • 系列
  • 格式 - 存储器
  • 闪存
  • 存储器类型
  • FLASH
  • 存储容量
  • 1M (128K x 8)
  • 速度
  • 120ns
  • 接口
  • 并联
  • 电源电压
  • 2.7 V ~ 3.6 V
  • 工作温度
  • 0°C ~ 70°C