ASPI-4030S-910M-T
  • 操作
  • ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
  • ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
    ASPI-4030S-910M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASPI-4030S-910M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR, 91UH, 0.65A, 0.46A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 1.100 OHM, 5.6MHZ, 4.0X4.0X3.0, SMD, 2K/REEL