ASPI-4030S-2R2N-T
  • 操作
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 原厂封装
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 北京京北通宇电子元件有限公司
    北京京北通宇电子元件有限公司
    联系人:
    地址:中国上海
  • con
  • 24+
  • 优势库存,原装正品
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 电感器
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 深圳市德力诚信科技有限公司
    深圳市德力诚信科技有限公司
    联系人:王小姐
  • 优势库存,原装正品
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
    ASPI-4030S-2R2N-T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ASPI-4030S-2R2N-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR, 2.2UH, 4.90A, 2.95A, FERRITE, ±30%, SHIELDED, 0.030 OHM, 52MHZ, 4.0X4.0X3.0, SMD, 2K/REEL