ASPI-2012-6R8M-T
  • 操作
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • ABRACON
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
    ASPI-2012-6R8M-T
  • 1
ASPI-2012-6R8M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • POWER INDUCTOR, 6.8UH, 0.92A, 0.702A, FERRITE, ?20%, SHIELD - Tape and Reel
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • INDUCTOR CHIP 6.8UH 2012
  • Fixed Inductors 6.8uH 20% Shielded -40C +125C