ASPI-2012-4R7M-T
  • 操作
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • ABRACON
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
    ASPI-2012-4R7M-T
  • 1
ASPI-2012-4R7M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • INDUCTOR CHIP 4.7UH 2012
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • 4.7uH 20% Shielded -40C +125C
  • Fixed Inductors 4.7uH 20% Shielded -40C +125C