ASPI-2012-100M-T
  • 操作
  • ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
  • ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
    ASPI-2012-100M-T
  • 1
ASPI-2012-100M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 10uH 20% Shielded -40C +125C
  • RoHS
  • 制造商
  • Johanson Technology
  • 电感
  • 6.2 nH
  • 容差
  • 5 %
  • 最大直流电流
  • 760 mA
  • 最大直流电阻
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 125 C
  • 自谐振频率
  • 11 GHz
  • Q 最小值
  • 55
  • 尺寸
  • 0.55 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H