ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 操作
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • ABRACON
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
    ASPI-2010HC-2R2M-T
  • 1
ASPI-2010HC-2R2M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 2.2μH Shielded Wirewound Inductor 1.45A 170 mOhm Max 0806 (2016 Metric)
  • 制造商
  • 系列
  • ASPI-2010HC
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 电感
  • 2.2μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 1.45A
  • 电流 - 饱和值
  • 1.9A
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 170 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 39MHz
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 125°C
  • 频率 - 测试
  • 1MHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 大小/尺寸
  • 0.079" 长 x 0.063" 宽(2.00mm x 1.60mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)