ASPI-2010-2R2M-T
  • 操作
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    现货
  • 集好芯城
    集好芯城
    联系人:陈先生13360533550
    电话:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田区华富路航都大厦11F
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • SMD
  • 26+
  • 原装原厂正品现货
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
    ASPI-2010-2R2M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASPI-2010-2R2M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 2.2uH 20% Shielded -40C +125C
  • RoHS
  • 制造商
  • Johanson Technology
  • 电感
  • 6.2 nH
  • 容差
  • 5 %
  • 最大直流电流
  • 760 mA
  • 最大直流电阻
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 125 C
  • 自谐振频率
  • 11 GHz
  • Q 最小值
  • 55
  • 尺寸
  • 0.55 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H