ASPI-1040HI-R22M-T05
  • 操作
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • 原装现货
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • 原厂封装
  • ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
    ASPI-1040HI-R22M-T05
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
ASPI-1040HI-R22M-T05 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 0.22uH 20% -55C +125C
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm