ASPI-0804T-470M-T
  • 操作
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 805
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 原装现货
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
    ASPI-0804T-470M-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
ASPI-0804T-470M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 47uH 20% -55C +125C
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm