ASPI-0705-331K-T
  • 操作
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 原装现货
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 原厂封装
  • ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
    ASPI-0705-331K-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 50
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
ASPI-0705-331K-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 330μH Unshielded Wirewound Inductor 400mA 1.26 Ohm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • ASPI-0705
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 330μH
  • 容差
  • ±10%
  • 额定电流
  • 400mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 1.26 欧姆最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 1kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.307" 长 x 0.276" 宽(7.80mm x 7.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.217"(5.50mm)