ASPI-0704S-101M
  • 操作
  • ASPI-0704S-101M
    ASPI-0704S-101M
    ASPI-0704S-101M
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 1105
  • Abracon Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
  • ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
    ASPI-0704S-101M-T
  • 1
ASPI-0704S-101M PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR POWER 100UH 0704 SMD
  • RoHS
  • 类别
  • 电感器,线圈,扼流圈 >> 固定式
  • 系列
  • ASPI-0704S
  • 标准包装
  • 500
  • 系列
  • 电感
  • 1.2µH
  • 电流
  • 247mA
  • 电流 - 饱和
  • 247mA
  • 电流 - 温升
  • 类型
  • 铁芯体
  • 容差
  • ±10%
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 最大 730 毫欧
  • Q因子@频率
  • 40 @ 7.9MHz
  • 频率 - 自谐振
  • 130MHz
  • 材料 - 芯体
  • 封装/外壳
  • 0.312" L x 0.115" W x 0.135" H(7.94mm x 2.92mm x 3.43mm)
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 包装
  • 带卷 (TR)
  • 工作温度
  • -55°C ~ 105°C
  • 频率 - 测试
  • 7.9MHz