ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 操作
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 进口原装公司现货
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 原装现货
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 原厂封装
  • ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
    ASPI-0630LR-1R0M-T15
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ASPI-0630LR-1R0M-T15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 1uH 20% -55C +125C
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm