ASPI-0630LR-100M-T15
  • 操作
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    电话:0754-84492320
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 原厂原装
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 原厂封装
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 24+
  • 电感器
  • ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
    ASPI-0630LR-100M-T15
  • 北京力通科信电子有限公司
    北京力通科信电子有限公司
    联系人:韩小姐
  • 2
  • N/A
  • 1
ASPI-0630LR-100M-T15 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 10uH 20% -55C +125C
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm