ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 操作
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
    电话:18129868172
    地址:华强北街道上步工业区304栋西座509
  • ABRACON
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • Abracon Corporation
  • 正品原装
  • 25+
  • 真实的资源竭诚服务您
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 原厂封装
  • ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
    ASPI-0530LR-3R3M-T2
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • 1
ASPI-0530LR-3R3M-T2 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 3.3uH 20% -55C +125C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm