ASPI-0504-4R7M-T
  • 操作
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • SMD
  • SMD
  • 25+
  • 原装现货
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • 原厂封装
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • 24+
  • 进口原装公司现货
  • ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
    ASPI-0504-4R7M-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 50
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • 1
ASPI-0504-4R7M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR POWER 4.7UH 0504 SMD
  • 功能描述
  • SMD POWER INDUCTORS, 4.7UH, ±20%, 38.28M?, 3.5A, SURFACE MOUNT, T&R 1.5K PCS/REEL, 5.8 X 5.2 X 4.5MM