ASPI-0504-101K-T
  • 操作
  • ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
  • 16+
  • 假一罚十,百分百原装正品
  • ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
  • ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
    ASPI-0504-101K-T
  • 1
ASPI-0504-101K-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 100μH Unshielded Wirewound Inductor 520mA 700 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • ASPI-0504
  • 包装
  • 带卷(TR)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 100μH
  • 容差
  • ±10%
  • 额定电流
  • 520mA
  • 电流 - 饱和值
  • 屏蔽
  • 无屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 700 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 1kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.228" 长 x 0.205" 宽(5.80mm x 5.20mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.177"(4.50mm)