ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • 操作
  • ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
    电话:18653422656
    地址:北京市海淀区安宁庄西路9号院29号楼金泰富地大厦503
    资质:营业执照
  • 388
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • 原厂封装
  • ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
    ASPI-0418FS-2R2M-T3
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ASPI-0418FS-2R2M-T3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 2.2UH, ISAT=2.70A, IRMS=2.00A, DRUM CORE, ?20% TOLERANCE, SH - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR SHLD POWER 2.2UH SMD
  • Tape & Reel / 2.2uH, Isat=2.70A, Irms=2.00A, Drum Core, 20% tolerance, Shielded
  • 2.2UH, ISAT=2.70A, IRMS=2.00A, DRUM CORE, ±20% TOLERANCE, SHIELDED, 60M?, 4.0 X 4.0 X 1.8MM, SURFACE MOUNT