ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • 操作
  • ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • 原厂封装
  • ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
    ASPI-0410FS-3R3M-T35
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASPI-0410FS-3R3M-T35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 3.3μH Shielded Wirewound Inductor 1.1A 180 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • ASPI-0410FS
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 3.3μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 1.1A
  • 电流 - 饱和值
  • 1.1A
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 180 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)