ASPI-0410FS-100M-T35
  • 操作
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    电话:137602720171852080514813487865852
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
  • 原厂封装
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
  • 汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    汕头市潮南区海特旺电子贸易有限公司
    联系人:陈先生
    地址:广东省汕头市潮南区陈店镇溪口九斗花园旁
  • Abracon
  • SMD
  • 24+
  • 进口全新原装正品
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
  • 原装现货
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • Abracon
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
    ASPI-0410FS-100M-T35
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • 1
ASPI-0410FS-100M-T35 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 10μH Shielded Wirewound Inductor 560mA 380 mOhm Max Nonstandard
  • 制造商
  • 系列
  • ASPI-0410FS
  • 包装
  • 剪切带(CT)
  • 零件状态
  • 有效
  • 类型
  • 绕线
  • 材料 - 磁芯
  • 铁氧体
  • 电感
  • 10μH
  • 容差
  • ±20%
  • 额定电流
  • 560mA
  • 电流 - 饱和值
  • 620mA
  • 屏蔽
  • 屏蔽
  • DC 电阻(DCR)
  • 380 毫欧最大
  • 不同频率时的 Q 值
  • 频率 - 自谐振
  • 等级
  • 工作温度
  • -40°C ~ 85°C
  • 频率 - 测试
  • 100kHz
  • 安装类型
  • 表面贴装
  • 封装/外壳
  • 非标准
  • 大小/尺寸
  • 0.157" 长 x 0.157" 宽(4.00mm x 4.00mm)
  • 高度 - 安装(最大值)
  • 0.039"(1.00mm)