ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 操作
  • ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 北京元坤伟业科技有限公司
    北京元坤伟业科技有限公司
  • ABRACON
  • SMD
  • 15+
  • 原装正品,假一罚十
  • ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 深圳市三砖科技有限公司
    深圳市三砖科技有限公司
    联系人:黄先生 卢先生
    地址:赛格科技园4栋西10楼C座
  • ABRACON
  • SMD
  • 全新原装现货,全网最低,假一罚十
  • ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 原厂封装
  • ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
    ASPI-0315FSSA-330M-T3
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ASPI-0315FSSA-330M-T3 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 固定电感器 33uH -30C +100C
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 电感
  • 10 uH
  • 容差
  • 20 %
  • 最大直流电流
  • 1 A
  • 最大直流电阻
  • 0.075 Ohms
  • 工作温度范围
  • - 40 C to + 85 C
  • 自谐振频率
  • 38 MHz
  • Q 最小值
  • 40
  • 尺寸
  • 4.45 mm W x 6.6 mm L x 2.92 mm H
  • 屏蔽
  • Shielded
  • 端接类型
  • SMD/SMT
  • 封装 / 箱体
  • 6.6 mm x 4.45 mm