ASP2PLB1LB24
  • 操作
  • ASP2PLB1LB24
    ASP2PLB1LB24
    ASP2PLB1LB24
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:高先生/周小姐/曹先生
    电话:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Sensata-Airpax
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASP2PLB1LB24
    ASP2PLB1LB24
    ASP2PLB1LB24
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
    电话:0755-8322569219129381337(微信同号)
  • SENSATA
  • 原厂封装
  • 最新批号
  • 一级代理.原装特价现货!
  • 1
ASP2PLB1LB24 PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDICATOR LIGHT 22MM WHT 24V
  • RoHS
  • 类别
  • 光电元件 >> 面板指示器,指示灯
  • 系列
  • 22.5mm,塑料
  • 标准包装
  • 50
  • 系列
  • 透镜颜色
  • 绿
  • 面板切口尺寸
  • 6.4mm(圆形)
  • 电压
  • 24V