ASMPH-1008-2R2M-T
  • 操作
  • ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
  • ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
    ASMPH-1008-2R2M-T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ASMPH-1008-2R2M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 2.2UH, 1.3A, 0.85A, FERRITE - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 2.2UH 1008
  • 2.2uH 20%, Shielded -40C +85C