ASMPH-0806-4R7M-T
  • 操作
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正规商现货供应
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • ABRACON
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
    ASMPH-0806-4R7M-T
  • 科创特电子(香港)有限公司
    科创特电子(香港)有限公司
    联系人:
    地址:深圳市福田区深南中路3006号佳和大厦B座907
  • 价格优势
  • 全新原装渠道现货
  • 1
ASMPH-0806-4R7M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 4.7UH 0806
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 4.7UH, 1.1A, 0.22A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.14 OHM, 30MHZ, 2.0X1.6X0.9, SMD, 3K/REEL