ASMPH-0806-3R3M-T
  • 操作
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    资质:营业执照
  • 正规商现货供应
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
    ASMPH-0806-3R3M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASMPH-0806-3R3M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 3.3UH, 1.2A, 0.33A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.12 OHM, 40MHZ, 2.0X1.6X0.9, SMD, 3K/REEL