ASMPH-0806-2R2M-T
  • 操作
  • ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
  • ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
  • 正规商现货供应
  • ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
    ASMPH-0806-2R2M-T
  • 深圳市亿联芯电子科技有限公司
    深圳市亿联芯电子科技有限公司
    联系人:吴经理
    地址:深圳市福田区赛格科技园四栋中6楼6K31
  • ABRACON
  • NA
  • ★★正规渠道★原厂正品最新货源现货供应★...
  • 1
ASMPH-0806-2R2M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 2.2UH, 1.2A, 0.5A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.11 OHM, 50MHZ, 2.0X1.6X0.9, SMD, 3K/REEL