ASMPH-0806-1R5M-T
  • 操作
  • ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
    ASMPH-0806-1R5M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • 1
ASMPH-0806-1R5M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 1.5UH 0806
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 1.5UH, 1.2A, 0.7A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.11 OHM, 60MHZ, 2.0X1.6X0.9, SMD, 3K/REEL