ASMPH-0603-R47M-T
  • 操作
  • ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
  • ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ABRACON
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
    ASMPH-0603-R47M-T
  • 1
ASMPH-0603-R47M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER .47UH 0603
  • 功能描述
  • Tape & Reel / Multilayer Chip Power Inductor, 0.47uH, 1.1A, 1.2A, Ferrite, 20%
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.47UH, 1.1A, 1.2A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.15 OHM, 180MHZ, 1.6X0.8X0.8, SMD, 4K/REEL