ASMPH-0603-R33M-T
  • 操作
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • 正规商现货供应
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ABRACON
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
    ASMPH-0603-R33M-T
  • 1
ASMPH-0603-R33M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.33UH, 1.2A, 1.5A, FERRITE - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER .33UH 0603
  • Tape & Reel / Multilayer Chip Power Inductor, 0.33uH, 1.2A, 1.5A, Ferrite, 20%
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.33UH, 1.2A, 1.5A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.13 OHM, 190MHZ 1.6X0.8X0.8, SMD, 4K/REEL