ASMPH-0603-R22M-T
  • 操作
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 原厂封装
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 北京天阳诚业科贸有限公司
    北京天阳诚业科贸有限公司
    联系人:张经理
  • 25
  • ABRACON
  • con
  • 24+
  • 电感器
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • SMD
  • 最新批号
  • 一级代理,原装特价现货!
  • ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
    ASMPH-0603-R22M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASMPH-0603-R22M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.22UH, 1.25A, 1.6A, FERRIT - Tape and Reel
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • Tape & Reel / Multilayer Chip Power Inductor, 0.22uH, 1.25A, 1.6A, Ferrite, 20
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.22UH, 1.25A, 1.6A, FERRITE, ±20%, SHIELDED, 0.10 OHM, 200MHZ, 1.6X0.8X0.8, SMD, 4K/REEL