ASMCI-0805-R47M-T
  • 操作
  • ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 正规商现货供应
  • ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
  • ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
  • 原厂封装
  • ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
    ASMCI-0805-R47M-T
  • 1
ASMCI-0805-R47M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 0.47UH 0805
  • 功能描述
  • 0.47UH, 550MA, CERAMIC, ±20%, SHIELDED, 0.18 OHM, 125MHZ, 0603, SMD, 4K/REEL