ASMCI-0805-R22M-T
  • 操作
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    联系人:销售经理:马先生
    电话:0755-8335078918923859456
  • 正规商现货供应
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
  • 深圳市钧凌科技有限公司
    深圳市钧凌科技有限公司
    联系人:陈小姐
  • 25+
  • 原装现货
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
  • 原厂封装
  • ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
    ASMCI-0805-R22M-T
  • 1
ASMCI-0805-R22M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 功能描述
  • 0.22UH, 800MA, CERAMIC, ?20%, SHIELDED, 0.13 OHM, 170MHZ, 06 - Tape and Reel
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 0.22UH 0805
  • Tape & Reel / 0.22uH, 800mA, Ceramic, 20%, Shielded, 0.13 Ohm, 170MHz, 0603, SM
  • 0.22UH, 800MA, CERAMIC, ±20%, SHIELDED, 0.13 OHM, 170MHZ, 0603, SMD, 4K/REEL