ASMCI-0603-R22M-T
  • 操作
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • 深圳市芯脉实业有限公司
    深圳市芯脉实业有限公司
    联系人:周小姐/高先生/曹先生
    电话:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龙岗区坂田街道南坑社区雅宝路1号星河WORLDA2203A室
  • Abracon LLC
  • 最新批次
  • 全球渠道、原厂正品、信誉保障、闪电发货
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原厂封装
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • 香港新鹏辉电子有限公司
    香港新鹏辉电子有限公司
    联系人:销售经理:马先生
    地址:深圳市福田区福华路世界贸易广场C座1106
    资质:营业执照
  • ABRACON
  • 正品封装
  • 25+
  • 正规商现货供应
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • Abracon LLC
  • 标准封装
  • 16+
  • 假一罚十,百分百正品
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • 深圳市华芯盛世科技有限公司
    深圳市华芯盛世科技有限公司
    联系人:唐先生
  • ABRACON
  • SMD
  • 最新批号
  • 代理此型号,原装特价现货!!
  • ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
    ASMCI-0603-R22M-T
  • 深圳市宝芯创电子有限公司
    深圳市宝芯创电子有限公司
    联系人:杜女生
  • SMD
  • 17+
  • ★电感就找宝芯创/最诚实的电感磁珠搬运工...
  • 1
ASMCI-0603-R22M-T PDF下载 图文及资料仅供参考,以实际PDF为准
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.22UH, 550MA, CERAMIC, ?20% - Tape and Reel
  • 制造商
  • Abracon Corporation
  • 功能描述
  • INDUCTOR MULTILAYER 0.22UH 0603
  • MULTILAYER CHIP POWER INDUCTOR, 0.22UH, 550MA, CERAMIC, ±20%, SHIELDED, 0.27 OHM, 150MHZ, 0603, SMD, 4K/REEL